Четверг, 14 Март 2024 10:00

ИСТОРИИ РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ | 3 дня/2ночи 27.04-30.04.2024

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

ИСТОРИИ РУССКОЙ ПРОВИНЦИИ

Автобусный экскурсионнный тур из Ростова: 3 дня/2ночи

даты заездов: 27.04-30.04.2024

 

27.04.24

Выезд из Ростова-на-Дону в 20:00, сбор 19:30 (Октябрьская площадь, у Сбербанка).

28.04.24

Прибытие в Воронеж, размещение в отеле, отдых.

Завтрак. 10:00 , Экскурсия в поселок Рамонь, с посещением   замка Ольденбургских (доп плата 250 руб взр, 130 руб шк и пенсионеры), переезд в Новоживотинное с посещением литературного музея-усадьбыВеневитиновых и музыкальной гостиной   (540 рублей взрослые,460 рублей школьники и пенсионеры). Возвращение в Воронеж, обед.

Свободное время

*В свободное время можно посетить: художественный музей им. И.Н.Крамского, дом-Музей А.Л. Дурова , Kорабль-музей Гото Предестинация, литературный музей им. И.С. Никитина, театры, цирк.. Билеты в театры рекомендуем приобретать заранее.

29.04.24

Завтрак. 10:00 обзорная автобусная экскурсия по исторической части г. Воронежа - Кольцовский сквер, улица Большая Дворянская (ныне проспект Революции), площадь Победы, Адмиралтейская набережная, Корабль-музей Гото Предестинация, Петровский сквер, Первомайский сад   с посещением Благовещенского кафедрального собора с мощами святителя Митрофана Воронежского. Возвращение в отель. Обед.

Свободное время.

*В Свободное время для желающих предлагаем экскурсию (18+) с дегустацией на пивоваренный завод «Таркос».

30.04.24

Завтрак.9:00 Освобождение номеров. Выезд в Ростов-на-Дону, по дороге домой мы заедем в старинный русский город Острогожск и посетим Дом-музей И.Н.Крамского, русского живописца, одного из главных художников реалистической школы второй половины XIX века.

Свободное время для самостоятельного обеда.

     Переезд в Костомарово - Костомаровская пещерная обитель - Спасский женский монастырь-возобновленный в 1997г. на основе существовавшего на этом месте в XVIII-XIX вв. Спасского скита. Здесь находится известная на всю Россию пещера Покаяния, пещерный храм с приделами великомученников Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и во имя пр. Серафима Саровского, чудотворная икона Божьей матери «Расстрельная». В меловой скале высечены кельи для монахов-отшельников.

Отправление в Ростов в 18:00, ориентировочное прибытие в 24:00.

 

Стоимость тура на 1 человека:

2-х местный номер «стандарт»

15 900 рублей

3-х местный номер «стандарт»

15 000 рублей

1- местный номер «стандарт»

18 000 рублей

В стоимость входит:

- проезд автобусом туристического класса;                                        

- проживание в гостинице в центр города,номера с удобствами;

- питание по программе: 3 завтрака - щв стол, 2 обеда;

- сопровождение гидом-экскурсоводом

 

* Экскурсия с дегустацией на пивоваренный завод (18+) - (стоимость 3000 руб/чел.): в стоимость входит экскурсия по производству, дегустация 10 сортов пива.    

ВНИМАНИЕ: При количестве туристов в группе менее 20 человек, для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус - иномарка. Фирма оставляет за собой право изменения порядка проведенияэкскурсий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проживание: Отель "Украина" расположен в самом центре г. Воронеж, культурном, деловом и историческом. Каждый номер оснащен всем необходимым для комфортного проживания: телевидение, интернет, телефон, кондиционер, сейф, холодильник, фен.

                          

top